Alcatel A3XLの仕様
AlcatelA3 XLデバイスは、2017年1月にAlcatelによって発売されました。 Alcatel A3 XLには、画面サイズが6.00のタッチスクリーンがあります。寸法(mm)は165.00 x 82.50 x7.90です。このデバイスは1.1GHzクアッドコアを搭載し、1GBのメモリを実行します。 Android7.0のオペレーティングシステムで動作するAlcatelA3 XLは、3000mAhの十分なバッテリー容量を備えています。
OS Android7.0を実行しているAlcatelA3 XLには、8 GBのストレージが組み込まれており、拡張できる場合とできない場合があります。はいmicroSDを使用します。メインカメラに関しては、それはあなたがそれを使いたいものは何でも自分撮りまたはSnapchatのためにフロントカムでサポートされている強力なレンズを持っています。
A3 XLは、Wi-Fi、GPSを介した接続をサポートします。センサーには、近接センサー、加速度計、環境光センサーが含まれます。
Alcatel A3XLの仕様
一般 | ブランド | アルカテル |
| モデル | A3 XL |
| 発売 | 2017年1月 |
| フォームファクタ | タッチスクリーン |
| 寸法(mm) | 165.00 x 82.50 x 7.90 |
| バッテリー容量(mAh) | 3000 |
| 取り外し可能なバッテリー | ない |
表示 | 画面サイズ(インチ) | 6.00 |
| タッチスクリーン | はい |
| 解決 | 720×1080ピクセル |
ハードウェア | プロセッサー | 1.1GHzクアッドコア |
| プロセッサーメーカー | MediaTek MT8735B |
| 羊 | 1GB |
| 内部記憶装置 | 8GB |
| 拡張可能なストレージ | はい |
| 拡張可能なストレージタイプ | マイクロSD |
| 最大(GB)までの拡張可能なストレージ | 32 |
カメラ | リアカメラ | 8メガピクセル |
| リアフラッシュ | はい |
| 前面のカメラ | 5メガピクセル |
ソフトウェア | オペレーティング・システム | Android 7.0 |
接続性 | Wi-Fi | はい |
| サポートされているWi-Fi標準 | 802.11 a / b / g / n |
| GPS | はい |
| ブルートゥース | いいえ、v 4.00 |
| NFC | ない |
| 赤外線 | ない |
| USB OTG | ない |
| ヘッドホン | 3.5mm |
| FM | ない |
| SIMの数 | 1 |
| Wi-Fiダイレクト | ない |
| Mobile High-Definition Link(MHL) | ない |
| 3G | ない |
| 4G_ Lte | ない |
センサー | コンパス/磁力計 | ない |
| 近接センサー | はい |
| 加速度計 | はい |
| 周囲光センサー | はい |
| ジャイロスコープ | ない |
| バロメーター | ない |
| 温度センサー | ない |
以上です Alcatel A3XLの仕様と詳細 、エラーや不足している情報を見つけた場合は?お知らせください