VivoXplay5エリートスペック
VivoXplay5 Eliteデバイスは、2016年3月にVivoによって発売されました。 Vivo Xplay5 Eliteには、画面サイズが5.43のタッチスクリーンがあります。寸法(mm)は153.50 x 76.20 x7.59です。このデバイスは2.15GHzクアッドコアを搭載し、6GBのメモリを実行します。 Android6.0のオペレーティングシステムで動作するVivoXplay5 Eliteは、3600mAhの十分なバッテリー容量を備えています。
OS Android6.0を実行しているVivoXplay5 Eliteには、128GBのストレージが組み込まれており、使用せずに拡張できる場合とできない場合があります。メインカメラに関しては、それはあなたがそれを使いたいものは何でも自分撮りまたはSnapchatのためにフロントカムでサポートされている強力なレンズを持っています。
Xplay5 Eliteは、Wi-Fi、GPSを介した接続をサポートします。センサーには、近接センサー、加速度計、環境光センサー、ジャイロスコープが含まれます。
Vivo Xplay5Eliteの仕様
一般 | ブランド | 生きている |
| モデル | Xplay5エリート |
| 発売 | 2016年3月 |
| フォームファクタ | タッチスクリーン |
| 寸法(mm) | 153.50 x 76.20 x 7.59 |
| 重量(g) | 167.80 |
| バッテリー容量(mAh) | 3600 |
| 取り外し可能なバッテリー | ない |
| 色 | ゴールド |
表示 | 画面サイズ(インチ) | 5.43 |
| タッチスクリーン | はい |
| 解決 | 1440×2560ピクセル |
ハードウェア | プロセッサー | 2.15GHzクアッドコア |
| プロセッサーメーカー | クアルコムSnapdragon820 |
| 羊 | 6GB |
| 内部記憶装置 | 128GB |
| 拡張可能なストレージ | ない |
カメラ | リアカメラ | 16メガピクセル |
| リアフラッシュ | デュアルLED |
| 前面のカメラ | 8メガピクセル |
ソフトウェア | オペレーティング・システム | Android 6.0 |
| 肌 | Funtouch OS 2.6 |
接続性 | Wi-Fi | はい |
| サポートされているWi-Fi標準 | 802.11 a / b / g / n / ac |
| GPS | はい |
| ブルートゥース | はい、v 4.20 |
| NFC | ない |
| 赤外線 | ない |
| USB OTG | はい |
| ヘッドホン | 3.5mm |
| FM | はい |
| SIMの数 | 二 |
| Wi-Fiダイレクト | ない |
| Mobile High-Definition Link(MHL) | ない |
| SIM 1 |
| SIMタイプ | レギュラー |
| GSM / CDMA | GSM |
| 3G | はい |
| 4G_ Lte | はい |
| SIM 2 |
| SIMタイプ | レギュラー |
| GSM / CDMA | GSM |
| 3G | はい |
| 4G_ Lte | はい |
センサー | コンパス/磁力計 | ない |
| 近接センサー | はい |
| 加速度計 | はい |
| 周囲光センサー | はい |
| ジャイロスコープ | はい |
| バロメーター | ない |
| 温度センサー | ない |
以上です Vivo Xplay5Eliteの仕様と詳細 、エラーや不足している情報を見つけた場合は?お知らせください